Tendance par enchères
Tableau signé de René Genis intitulé : Le Chianti
29j 11h 6m 33s
René Genis · Huile sur toile · 2000
700  - 800
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté
Maison de Ventes · Louviers, Normandie